1310нм/1490nm/1550нм Glc Lh Lr Sgmii-SFP Lc Genpon-olt-onu трансивер SFP Sx Plus

1310нм/1490nm/1550нм Glc Lh Lr Sgmii-SFP Lc Genpon-olt-onu трансивер SFP Sx Plus

1、Product Введение: SGMII SFP является стандартный серийный код совместим с SFP MSA базы - 100 дизайн приложения fx

Function

1、Product Введение:SGMII SFP является стандартный серийный код совместим с SFP MSA базы - 100 дизайн приложения fx

SGMII SFP предназначен для приложений 100BASE-FX, с строить в PHY устройств, поддерживающих интерфейс SGMII.

Стандартный последовательный ID информации совместимы с SFP MSA описывает возможности трансивера,

стандартные интерфейсы, производителя и другой информации. Оборудование хост может получить доступ к этой информации

через 2-проводной протокол serial CMOS EEPROM. Для дополнительной информации пожалуйста, обратитесь к SFP нескольких источников

Соглашение (MSA). Трансиверы SFP СГМИ являются 100BASE-FX малого форм-фактора Pluggable (SFP) быстро

Ethernet интерфейс конвертер на гигабитных SFP портов.

Параметр 2、Product:SGMII SFP является стандартный серийный код совместим с SFP MSA базы - 100 дизайн приложения fx

1234
5678
9101112
13141516

3. продукта особенность:SGMII SFP является стандартный серийный код совместим с SFP MSA базы - 100 дизайн приложения fx

·upto20kmtransmissionwithSMFatleast

· Build-inPHYsupportingSGMIIInterface

· SupportMoreLinkStatusMonitor, например

· CRC,PackageCounterandFarEndFaultIndication(FEFI)

· Single3.3VPowerSupplyandTTLLogicInterface

· CompliantwithSFPMSApackagewithduplexLCConnector

· StandardSerialIDinformationCompliantwithSFPMSA

· OperatingCaseTemperatureStandard:0 C ~ + 70CandIndustrial:-40C ~ +85C

4、 Доставка и обслуживание:SGMII SFP является стандартный серийный код совместим с SFP MSA базы - 100 дизайн приложения fx

1) оплата:

2 Доставка:

3) обслуживание:

5、 рекомендации:SGMII SFP является стандартный серийный код совместим с SFP MSA базы - 100 дизайн приложения fx

1) SFP 100M 1G

2) SFP 4G

3) DWDM SFP

4)CWDM SFP

5) Компактный CSFP SFP

6)BIDI SFP SDHSONET

Описание
10 гигабитный SFP + трансивер предназначен для передачи и приема оптических данных через ММФ/SMF.
Электрический интерфейс модуля SFP + соответствует SFI Электрические спецификации. Приемник и передатчик входной выходной Импеданс 100 ом дифференциальной. Данные являются внутренне переменного тока в сочетании. Модуль обеспечивает дифференцированный и уменьшить дифференциальный в общий режим преобразования для прекращения качества сигнала и низкого EMI. SFI обычно работает более 200 мм Улучшенный материал FR4 или до о стандартных FR4 150mmof с одним разъемом.
Особенности
• Оптический интерфейс совместимый IEEE 802.3ae
• Электрический интерфейс совместимый с SFF-8431
• Горячий Pluggable
• Низкое энергопотребление
• Металлический корпус для превосходной производительности EMI
• Расширенная прошивки позволяют клиенту сведения о системе шифрования должны храниться в трансивер
• Экономически эффективные SFP + решение, позволяет более высокой плотности портов и увеличения пропускной способности
Приложения
• 10GBASE на 10.3125Gbps
• 10GBASE на 9.953Gbps
• Другие оптические ссылки

Информация о заказе

Часть номер

Скорость передачи данных

Расстояние

Длина волны

Выходная мощность
(ДБМ)

Чувствительность приемника
(ДБМ)

DDMI

FPP-859-S3xD

10gbps

300m

850нм VSCEL

-6~-1

< -10, PIN-КОД

Y

FPP-319-10xD

10gbps

10 км

1310nm DFB

-6~-1

< -15, PIN-КОД

Y

FPP-319-L4xD

10gbps

40 км

1310nm DFB

-1~4

<-15.8, PIN-КОД

Y

FPP-559-40xD

10gbps

40 км

1550нм EML

-1~4

<-15.8, PIN-КОД

Y

FPP-559-80xD

10gbps

80 км

1550нм EML

0~5

< -23, РПО

Y

PDF
Трансивер SFP +

Описание
GEPON OLT трансивер FETx-493133 x-ExCD высокопроизводительный модуль с SFP пакет поддерживает скорость передачи данных типичных 1,25 Гбит/с для GEPON OLT приложения до 20 км Расстояние передачи, itand #39; s предназначен для встречи с IEEE Std 802.3ah™ -2004 1000BASE-PX20. SC rececptacle.
Особенности
• Двунаправленный SFP трансивер одиночный режим
• SC розетка
• Совместимый с IEEE Std 802.3ah™ -2004
• 1490nm непрерывный режим 1.25Gbps передатчик с DFB лазером
• 1310nm пакетный режим 1.25Gbps приемник с РПО-TIA
• Цифровой диагностический интерфейс, совместимый с SFF-8472 V9.4
• LVPECL совместимых данных вход/выход
• Продолжение получил режим сигнала силы индикации (RSSI) выход
• Совместимость с директивой RoHS
• Совместимый с Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
• Максимальный охват 20 км
• Управление случае температура: стандарт: 0 до 70° C
Приложения
• GEPON OLT P2MP приложения
• Доступ к сети
• Волокна дома, обочины, офис (FTTx)

Информация о заказе:

Часть номер

Скорость передачи данных

Подходит
Сеть
Применение

Длина волны

Выходная мощность
(ДБМ)

Приемник
Чувствительность
(ДБМ)

DDMI

ППОЭ-493133P-E2CD

1.25G/1.25G

PX20

T1490 DFB R1310 АПД

2~7

<-28

Y

Описание
GEPON ОНУ трансивер FEUF-314933 x-ExCD является высокая производительность модуля с пакетом SFF поддерживает скорость передачи данных типичных 1,25 Гбит/с для GEPON ОНУ приложения до 20 км Расстояние передачи, itand #39; s предназначен для встречи с IEEE Std 802.3ah™ -2004. SC rececptacle или SC pigtail предназначен для оптического интерфейса.
Особенности
• Двунаправленный SFF однопользовательском режиме приемопередатчик
• SC или SC/PC косичка розетка является необязательным
• Совместимый с IEEE Std 802.3ah™ -2004
• 1310nm режиме серийной съемки 1.25Gbps передатчик лазера FP
• 1490nm непрерывный режим 1.25Gbps приемник с PIN-КОДОМ
• Цифровой диагностический интерфейс, совместимый с SFF-8472 V9.4
• Цифровые диагностические Monitoting с внешней калибровки
• Совместимость с директивой RoHS
• Совместимый с Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
• Максимальный охват 20 км
• Управление случае температура: стандарт: 0 до 70° C
Приложения
• IEEE 802.3ah 1000BASE-PX10, PX20
• GEPON ОНУ для P2MP приложения
• Пакетный режим приложения.
• FTTx WDM широкополосный доступ

Информация о заказе:

Часть номер

Скорость передачи данных

Подходящей сети
Применение

Длина волны

Выходная мощность

(ДБМ)

Приемник

Чувствительность

(ДБМ)

DDMI

FEUF-314933P-E1CD

1.25G/1.25G

PX10

T1310 FP R1490 PIN

-1~4

<-24

Y

FEUF-314933P-E2CD

1.25G/1.25G

PX20

T1310 FP R1490 PIN

-1~4

<-24

Y

FEUF-314933S-E1CD

1.25G/1.25G

PX10

T1310 FP R1490 PIN

-1~4

<-24

Y

FEUF-314933S-E1CD

1.25G/1.25G

PX20

T1310 FP R1490 PIN

-1~4

<-24

Y

Описание
GPON ОНУ трансивер FGUF-31493 x-x2CD-это высокопроизводительный модуль с SFF 2 * 10 пакет поддерживает обычно Asymetric данных скорость 1.244 Гбит/с Tx, 2.488 Gbps Rx для GPON ОНУ приложения до 20 км Расстояние передачи, itand #39; s предназначен для одномодового волокна и используется в оптической сети терминал для ITU-T G.984.2 класса B + или ITU-T G.984.2 класса c +. SC rececptacle или SC pigtail предназначен для оптического интерфейса.
Особенности
• Двунаправленный SFF однопользовательском режиме приемопередатчик
• SC или SC/PC косичка розетка является необязательным
• Совместимый с ITU-T G.984.2 класса C + или ITU-T G.984.2 класса C +
• Совместимый с SFF MSA-2000
• Цифровой диагностический интерфейс, совместимый с SFF-8472 V10.3
• Цифровые диагностические Monitoting с внешней калибровки
• LVPECL дифференциальных данных входы и выходы данных CML
• LVTTL выход сигнала обнаружения и LVTTL пакетный контроль
• Совместимый с Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
• 1310 нм пакетный режим передатчик и приемник непрерывного режима 1490 нм
• 1,244 Gbps DFB лазерный диод, 2.488 Gbps РПО TIA приемник
• TSSI, функция TX_SD является необязательным
• Максимальный охват 20 км
• Управление случае температура: стандарт: 0 до 70° C
Приложения
• GPON ОНУ для P2MP приложений

Информация о заказе

Часть номер

Скорость передачи данных

Подходит
Сеть
Применение

Длина волны

Выход
Мощность
(ДБМ)

Приемник
Чувствительность
(ДБМ)

DDMI

FGUF-314935P-B2CD

1.25G/2.5G

Класс B +

T1310 DFB R1490 АПД

0.5~5

<-28

Y

FGUF-314935P-C2CD

1.25G/2.5G

Класс C +

T1310 DFB R1490 АПД

0.5~5

<-28

Y

FGUF-314935S-B2CD

1.25G/2.5G

Класс B +

T1310 DFB R1490 АПД

0.5~5

<-28

Y

FGUF-314935S-C2CD

1.25G/2.5G

Класс C +

T1310 DFB R1490 АПД

0.5~5

<-28

Y

Описание
GPON OLT трансивер FGTx-49313 x-x2CD является высокая производительность модуля с пакетом SFP обычно поддерживает Asymetric данных скорость 2.488Gbps Tx, 1.244Gbps Rx для GPON OLT приложения до 20 км Расстояние передачи, он разработал для одномодового волокна и используется в оптической сети терминал для ITU-T G.984.2 класса B + или ITU-T G.984.2 класса c +. SC rececptacle.
Особенности
• Двунаправленный SFP трансивер одиночный режим
• Hot-pluggable и SC розетка на SMF
• Совместимый с ITU-T G.984.2
• Совместимый с SFP MSA и RoHS
• Цифровой диагностический интерфейс, совместимый с SFF-8472 V9.4
• Пакетный режим сигнала обнаруживает выход, который является LVTTL совместимый.
• Пакетный режим получения сигнала силы индикации выход
• Совместимый с Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
• 1490 Нм при непрерывном режиме передатчик с DFB лазером
• 1310 нм пакетный режим приемника с РПО TIA
• Максимальный охват 20 км
• Управление случае температура: стандарт: 0 до 70° C
Приложения
• GPON OLT для P2MP приложений
• Доступ к сети
• Волокна дома, обочины, офис

Информация о заказе:

Часть номер

Скорость передачи данных

Подходящей сети
Применение

Длина волны

Выходная мощность

(ДБМ)

Приемник

Чувствительность

(ДБМ)

DDMI

FGTP-493153S-B2CD

2.5G/1.25G

Класс B +

T1490 DFB R1310 АПД

1.5~5

<-28

Y

ФГУП 493153S-C2CD

2.5G/1.25G

Класс C +

T1490 DFB R1310 АПД

1.5~5

<-28

Y

Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей 1490nm/1310нм/1550нм glc lh lr sgmii-sfp lc genpon-olt-onu трансивер sfp sx плюс за его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: 1310нм/1490nm/1550нм glc lh lr sgmii-SFP lc genpon-olt-onu трансивер SFP sx plus производителей, фабрика, сделанные в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: sales1@sopo.net.cn

SOPO оптической связи, ООО
foottop