2DX2B оптический механический выключатель и волоконно оптический Poe коромысла управляемый коммутатор

2DX2B оптический механический выключатель и волоконно оптический Poe коромысла управляемый коммутатор

Sopofiber' D2 × 2B механическая волоконно оптический коммутатор соединяет оптические каналы путем перенаправления входящего оптического сигнала в выбранный выход волокна.

Function

Sopofiber' D2 × 2B механических волоконно оптический коммутатор соединяет оптические каналы путем перенаправления входящего оптического сигнала в

выбранного выходного волокна. Это достигается с помощью патент оптико механической конфигурации и активируется через Электрический

Контрольный сигнал. Механические работы предлагает ультра-высокую надежность и быстрого переключения скорости, а также производительность двунаправленной.

MMS оптоволоконные переключатели true коммутационные решения для оптических сетевых приложений.

Особенности

1. LowInsertionLoss

2. WideWavelengthRange

3. LowCrosstalk

4.HighStability, HighReliability

5.Epoxy-freeonOpticalPath

Применение

1. MetropolitanAreaNetwork

2.Randamp; DinLaboratory

3. SystemMonitor

4. ConfigurableOADM

Производительность

Параметры


FY-D2 × 2B

WavelengthRange

Нм

670~980

1260~1650

OperatingWavelength

Нм

670/785/850/980

1310/1490/1550/1625/1650

InsertionLoss

дБ

Typ:0.8Max:1.2

Typ:0.6Max:1.0

ReturnLoss

дБ

MM≥30SM≥50

Уровень помех

дБ

MM≥30SM≥55

PDL

дБ

≤0.05

MИРОВОЙ ЦИФРОВОЙ БИБЛИОТЕКИ

дБ

≤0.25

TDL

дБ

≤0.25

Повторяемость

дБ

≤±0.02

Источник питания

v

3.0or5.0

Срок службы

раз

≥107

SwitchTime

MS

≤8

TransmissionPower

МВт

≤500

OperatingTemperature

-20~+70

StorageTemperature

-40~+85

Вес

г

16

Измерение

мм

(L) 27,0 × (W) 12.6 × (H) 8.0 (±0, 2 мм) customizationisavailable.

Электрические

Технические характеристики

Напряжение

Ток

Сопротивление

5VLatching

4.5~5.5

36 ~ 44mA

125Ω

5VNon-защелкой

4.5~5.5

26 ~ 32mA

175Ω

3VLatching

2.7~3.3

54 ~ 66mA

50Ω

3VNon-защелкой

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

Контакты

Controlmodel

OpticalPath

ElectricDrive

StatusSensor

D2 × 2B

LightPin

1

5

6

10

2-3

3-4

7-8

8-9

Non защелкой

P1-P3P1'-P3'

--

--

--

--

Закрыть

Открыть

Открыть

Закрыть

P1-P4P1'-P4'

P3-P2P3'-P2'

V +

--

--

ЗЕМЛЯ

Открыть

Закрыть

Закрыть

Открыть

OrderingInformation

Режим

Длина волны

VoltageType

ControlModel

FiberType

FiberDiameter

FiberLength

Соединитель

S = SM

M = ММ

85 = 850нм

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550нм

162 = 1625нм

165 = 1650нм

13/15=1310/1550

X: другие

3 = 3V

5 = 5В

L = защелкой

N = Non защелкой

5=50/125

6=62.5/125

9 = 9/125

X = другие

25 = 250um

90 = 900um

X = другие

05 = 0,5 м

10 = 1,0 м

15 = 1,5 м

X = другие

O = нет

1 = FC/PC

2 = FC/APC

3 = SC/PC

4 = SC/APC

5 = ST/PC

6 = ST/APC

7 = LC/PC

8 = LC/APC

X: другие


Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей 2dx2b оптического механического предела коммутатора и волоконно оптический poe коромысла управляемый коммутатор для его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: 2dx2b оптический механический предел переключатель и волоконно оптические poe рокер управляемых коммутатора производителей, завод, сделанный в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: 18818523155@163.com

SOPO оптической связи, ООО
foottop