3port многомодовый 1310нм/1490nm/1550нм фильтр Wdm передатчик патч панели микро оптической длины волны разделения мультиплексора метр испытания

3port многомодовый 1310нм/1490nm/1550нм фильтр Wdm передатчик патч панели микро оптической длины волны разделения мультиплексора метр испытания

Sopofiber' микро-оптический WDM использует технологии тонкопленочных покрытий и проприетарные дизайн металла non-flux, склеивание микро оптики упаковки

Function

Sopofiber' микро-оптический WDM использует технологии тонкопленочных покрытий и проприетарные дизайн металла non-flux, склеивание микро оптики упаковки. Она обеспечивает низкие вносимые потери, высокий канал изоляции, чувствительность низкой температуры и эпоксидной свободного оптического пути.

Особенности

• Широкий рабочий диапазон длин волн

• Низкие вносимые потери

• Ультра плоский широкий полосой пропускания

• Высокий канал изоляция

• Высокая стабильность и надежность

• Эпоксидные бесплатно оптического пути

Приложения

• Мониторинг системы

• Сеть WDM

• Передатчики и волокна лазера

• Волоконно оптический усилитель

• Оптоволоконные инструменты

Технические характеристики

Параметр

Спецификация

Пропуск канала длина волны (nm)

1500 ~ 1600 (или 1260 ~ 1360)

Отражать канал длины волны (Нм)

1260 ~ 1360 (или 1500 ~ 1600)

Вносимые потери (дБ)

Отражать канал

≤0.5

Пропуск канала

≤0.6

Вариант вставки потери (дБ)

andlt; 0,3

Изоляция (дБ)

Отражать канал

andgt; 15

Пропуск канала

andgt; 40

Inertion потери температуры чувствительность (дБ/℃)

andlt; 0,005

Поляризация зависит от потери (дБ)

andlt; 0.1

Поляризация модовой дисперсии

andlt; 0.1

Направленность (dB)

andgt; 50

Возвращение Loss(dB)

andgt; 50

Максимальная мощность (МВт)

500

Температура Opterating (℃)

-2~+80

Температура хранения (℃)

-40~+85

Размеры упаковки (мм)

Φ5.5x34 (L38 для 900um Loose трубки)

Технические характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.

Выше спецификации предназначены для устройства без разъема.

Информация о заказе


MWDM

X

X

X

XX

Длина волны

Тип волокна

Длина волокна

In/Out разъем

35 = 1310 пройти

53 = 1550 пройти

1 = голые волокна

2 = 900um свободные трубки

1 = 1 м

2 = 2 м

0 = нет

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

S = указать



Описание
MMWDM использует технологии тонкопленочных покрытий и проприетарные дизайн металла non-flux, склеивание микро оптики упаковки. Она обеспечивает низкие вносимые потери, высокий канал изоляции, чувствительность низкой температуры и эпоксидной свободного оптического пути.

Технические характеристики

Параметр

Спецификация

Пропуск канала длина волны (nm)

1500 ~ 1600 (или 1260 ~ 1360)

Отражать канал длины волны (Нм)

1260 ~ 1360 (или 1500 ~ 1600)

Вносимые потери (дБ)

Отражать канал

≤0.5

Пропуск канала

≤0.6

Вариант вставки потери (дБ)

andlt; 0,3

Изоляция (дБ)

Отражать канал

andgt; 15

Пропуск канала

andgt; 40

Inertion потери температуры чувствительность (дБ/℃)

andlt; 0,005

Поляризация зависит от потери (дБ)

andlt; 0.1

Поляризация модовой дисперсии

andlt; 0.1

Направленность (dB)

andgt; 50

Возвратные потери (дБ)

andgt; 50

Максимальная мощность (МВт)

500

Температура Opterating (℃)

-2~+80

Температура хранения (℃)

-40~+85

Размеры упаковки (мм)

Φ5.5x34 (L38 для 900um Loose трубки)

Технические характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.

Выше спецификации предназначены для устройства без разъема.

Информация о заказе

MMWDM

XX

X

X

XX

Длина волны

Тип волокна

Длина волокна

In/Out разъем

35 = 1310 пройти
53 = 1550 пройти

1 = 50/125um мм волокна
2 = 62.5/125um мм волокна

1 = 1 м
2 = 2 м

0 = нет
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC
S = указать

PDF
Многорежимный 1310/1550нм фильтр волны отдела мультиплексор

Описание
Микро-оптические WDM использует технологии тонкопленочных покрытий и проприетарные дизайн металла non-flux, склеивание микро оптики упаковки. Она обеспечивает низкие вносимые потери, высокий канал изоляции, чувствительность низкой температуры и эпоксидной свободного оптического пути.
Технические характеристики

Параметр

Спецификация

Пропуск канала длина волны (nm)

1500 ~ 1600 (или 1260 ~ 1360)

Отражать канал длины волны (Нм)

1260 ~ 1360 (или 1500 ~ 1600)

Вносимые потери (дБ)

Отражать канал

≤0.5

Пропуск канала

≤0.6

Вариант вставки потери (дБ)

andlt; 0,3

Изоляция (дБ)

Отражать канал

andgt; 15

Пропуск канала

andgt; 40

Inertion потери температуры чувствительность (дБ/℃)

andlt; 0,005

Поляризация зависит от потери (дБ)

andlt; 0.1

Поляризация модовой дисперсии

andlt; 0.1

Направленность (dB)

andgt; 50

Возвратные потери (дБ)

andgt; 50

Максимальная мощность (МВт)

500

Температура Opterating (℃)

-2~+80

Температура хранения (℃)

-40~+85

Размеры упаковки (мм)

Φ5.5x34 (L38 для 900um Loose трубки)

Технические характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.
Выше спецификации предназначены для устройства без разъема.
Информация о заказе

MWDM

X

X

X

XX


Длина волны

Тип волокна

Длина волокна

In/Out разъем

35 = 1310 пройти
53 = 1550 пройти

1 = голые волокна
2 = 900um свободные трубки

1 = 1 м
2 = 2 м

0 = нет
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC
S = указать

PDF
3 порта 1310-1550нм фильтр WDM

Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей 3port многомодовый 1310нм/1490nm/1550нм фильтр wdm передатчик патч микро оптической длины волны разделения мультиплексора метр панели тестирования для его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: 3port многомодовый 1310нм/1490nm/1550нм фильтр wdm передатчик патч микро оптической длины волны разделения мультиплексор метр панели тестирования производителей, завод, сделанный в Китае, качество, низкая цена, дешевые

Предыдущая статья: 4port 200 Г DWDM SFP медный трансивер

Следующая статья:

Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: sales1@sopo.net.cn

SOPO оптической связи, ООО
foottop