4port 200 Г DWDM SFP медный трансивер

4port 200 Г DWDM SFP медный трансивер

Sopofiber 100 ГГц 200 ГГц DWDM оптический мультиплексор All-Drop использует технологии тонкопленочных покрытий и проприетарные дизайн

Function

Sopofiberand #39; 100 ГГц 200 ГГц DWDM оптический мультиплексор All-Drop использует тонкие технологии покрытия пленки и проприетарные дизайн металла non-flux, склеивание микро оптики упаковки для достижения оптического добавления или удаления на длине волны МСЭ. Она обеспечивает МСЭ канала центр волны, низкие вносимые потери, высокий канал изоляции, широкий проход полоса, низкой температуры чувствительности и эпоксидной свободного оптического пути. Он может использоваться для добавления длины волны/drop в телекоммуникационной сети.

Особенности

• Низкие вносимые потери

• Широкий pass band

• Высокий канал изоляция

• Высокая стабильность и надежность

• Эпоксидные бесплатно оптического пути

Приложения

Добавить канал • / Drop

• Сеть DWDM

• Длина волны маршрутизация

• Волоконно оптический усилитель

• Кабельное телевидение оптоволоконные системы

Технические характеристики

Параметр

МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЯ/ДЕМУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЯ

Канал длина волны (nm)

МСЭ сетка

Центр длина волны (nm) точность

±0.5

±0.1

Ширина канала (nm)

100

200

Канал пропускания (@-0,5 дБ полосы пропускания (Нм)

andgt; 0.22

andgt; 0,5

Пропуск каналов вносимые потери (дБ)

≤1.0

≤0.9

Отражение каналов вносимые потери (дБ)

≤0.6

≤0.6

Канал ряби (дБ)

andlt; 0,3

Изоляция (дБ)

Смежные

andgt; 30

Смежные номера

andgt; 40

Inertion потери температуры чувствительность (дБ/℃)

andlt; 0,005

Длина волны температуры сдвиг (nm/℃)

andlt; 0,002

Поляризация зависит от потери (дБ)

andlt; 0.1

Поляризация модовой дисперсии

andlt; 0.1

Направленность (dB)

andgt; 50

Возвращение Loss(dB)

andgt; 45

Максимальная мощность (МВт)

500

Температура Opterating (℃)

-10~+75

Температура хранения (℃)

-40~85

Размеры упаковки (мм)

Φ5.5x34 (L38 для 900um Loose трубки)

Технические характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.

Выше спецификации предназначены для устройства без разъема.

Информация о заказе

DWDM

X

XX

X

X

XX

МСЭ

Пропуск канала

Тип волокна

Длина волокна

In/Out разъем

1 = 100 Г

2 = 200 Г

01 = Ch01

02 = Ch02

……

60 = Ch60

1 = голые волокна

2 = 900um свободные трубки

1 = 1 м

2 = 2 м

0 = нет

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей 4port 200 г dwdm sfp медный трансивер для его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: 4port 200 г DWDM SFP Медные трансиверы производителей, завод, сделанный в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: 18818523155@163.com

SOPO оптической связи, ООО
foottop