Лучшее питание оптический кабель провод PLC сплиттер Bean плоские Lightwave цепи сплиттер 2 в 1, Цена

Лучшее питание оптический кабель провод PLC сплиттер Bean плоские Lightwave цепи сплиттер 2 в 1, Цена

Описание плоских lightwave цепи (PLC) сплиттер является тип устройства управления оптической мощности, которые изготовлены с использованием кремния оптических

Function

Описание
Плоские lightwave цепи (PLC) сплиттер является тип устройства управления оптической мощности, которые изготовлены с использованием технологии оптического волновода silica. Он имеет небольшой размер, высокая надежность, широкий диапазон длин волн и хороший канал канал единообразия и широко используется в сетях PON для реализации разделения мощности оптического сигнала. предоставляет целый ряд 1xN и 2xN сплиттер продукты, которые предназначены для конкретных приложений.
Вся продукция соответствует GR-1209-CORE и GR-1221-основные требования.
Особенности
• Низкие вносимые потери
• Низкий PDL
• Компактный дизайн
• Хорошее единообразие канал канал
• Широкая Рабочая длина волны: от 1260nm до 1650нм
• Широкая Рабочая температура: от - 40 ° с до 85℃
• Высокая надежность и стабильность
Приложения
• Системы FTTX
• Сети PON
• Кабельное телевидение ссылки
• Распределение оптического сигнала
Соответствие
• Telcordia GR-1209-CORE
• Telcordia GR-1221-CORE
• RoHS

Технические характеристики

1 × N PLC сплиттер

Параметры

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

1×128

Рабочая длина волны
(Нм)

1260~1650

Тип волокна

G657A1 или указанный клиент

Вносимые потери
(дБ) (P/S класс)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

23.8/24.2

Потеря однородности (дБ)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0

2.5

Поляризации зависимых Loss(dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

0.4

Возвратные потери (дБ)
(P/S класс)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

Направленность (dB)

55

55

55

55

55

55

55

Длина волны зависит от потери (дБ)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

Стабильность температуры
(-40 ~ 85 ℃) (дБ)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

Рабочая температура (℃)

-40~85

Температура хранения
(℃)

-40~85

Устройства измерения
(мм)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

Н/Д

Модуль измерения
(мм)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

140×115×18

Мини-модуль размер (мм)

50×7×4

50×7×4

50×7×4

60×12×4

80×20×6

100×40×6

Н/Д

1. указанные без соединителей.

2. добавить дополнительные 0.15dB потери на разъем.

3. 2xN PLC сплиттер спецификации см. подробный документ PDF.

Информация о заказе

PLC

XXXX

X

X

X

X

X

X

Порт

Входной Pigtall стиль

Входной разъем

Выход Pigtll
Стиль

Длина волокна

Выход
Соединитель

Тип пакета

PLC

0102 = 1 x 2
0104 = 1 x 4
0108 = 1 x 8
0116 = 1 x 16
0132 = 1 x 32
0164 = 1 x 64
1128 = 1 x 128
0204 = 2 x 4
0208 = 2 x 8
0216 = 2 x 16
0232 = 2 x 32
0264 = 2 x 64
2128 = 2 x 128

0 = голые волокна
1 = 900um
Loose трубки
2 = 900umJacket
3 = 2.0mmcable
4 = 3.0mmcable

0 = нет
1 = SC/PC
2 = SC/APC
3 = FC/PC
4 = FC/APC
5 = ST
6 = LC
7 = LC/APC
8 = E2000
S = специальные

0 = голые волокна
1 = 900um
Loose трубки
2 = 900um
Куртка
3 = 2.0mmcable
4 = 3.0mmcable

0 = 0,5 м
1 = 1 м
2 = 1,5 м
3 = 2 м
4 = 3 м
5 = 4 м
S = специальные

0 = нет
1 = SC/PC
2 = SC/APC
3 = FC/PC
4 = FC/APC
5 = ST/PC
6 = LC/PC
7 = LC/APC
8 = E2000
S = специальные

A = 4 X 4 X 40
B = 4 X 7 X 50
C = 4 X 12 X 60
D = 4 X 7 X 60
E = 6 X 20 X 80
F = 100 X 80 X 10
G = 120 X 80 X 18
H = 140 X 115 X 18
I = 19andquot; стойку 1U
S = специальные

PDF
PLC сплиттер (Вселенский Lightwave цепи сплиттер)


Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей лучших powered оптического кабеля провода plc бин splitter плоские lightwave цепи сплиттер 2 в 1, Цена за ее высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: лучшее питание оптический кабель провод plc бин splitter плоские lightwave цепи сплиттер 2 в 1 из цен производителей, завод, сделанный в Китае, качество, низкая цена, дешевые
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: sales1@sopo.net.cn

SOPO оптической связи, ООО
foottop