Индивидуальные 10 г 2 км, 80 км, 40 км, 300 м 850нм 1310nm, 1550нм двойной оценить 1000base Sx SFP волокна CWDM Gibc SFP трансивера режим

Индивидуальные 10 г 2 км, 80 км, 40 км, 300 м 850нм 1310nm, 1550нм двойной оценить 1000base Sx SFP волокна CWDM Gibc SFP трансивера режим

Описание CWDM SFP + трансивер предназначен для SMF и работает на номинальной длине волны CWDM длины волны

Function

Описание
CWDM SFP + трансивер предназначен для SMF и работает на номинальной длине волны CWDM длины волны. Приемопередатчик состоит из двух секций: Секция передатчик включает Лазер DFB. И раздел приемника интегрирован с ТИА фотодиод PIN. Все модули удовлетворяют класса I лазерные требования безопасности. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472, которая позволяет в режиме реального времени доступ к устройству, рабочие параметры, такие как трансивера температуры, ток, лазерная смещения передачи оптической мощности, полученные оптической мощности и напряжения питания трансивера.
Особенности
• Оптический интерфейс совместимый IEEE 802.3ae
• Электрический интерфейс совместимый с SFF-8431
• Спецификации совместимые с SFF-8472
• Горячий Pluggable
• Низкое энергопотребление
• Металлический корпус для превосходной производительности EMI
• Одноместный + 3,3 питания
• Поддержка цифровой диагностический мониторинг интерфейс
• Корпус, диапазон рабочих температур: 0° C до 70° C
• RoHS 6 совместимые и свинца бесплатно
• Удовлетворить сорта safty requrement
Приложения
• 10GBASE Ethernet, волоконно
• Высокоскоростной сетей хранения данных, SAN волоконно
• Компьютер кластера кросс коннект
• Пользовательские высокоскоростные трубы

Информация о заказе

Часть номер

Скорость передачи данных

Расстояние

Длина волны

Выходная мощность
(ДБМ)

ReceiverSensitivity
(ДБМ)

DDMI

FCP-xx9-10xD

10gbps

10 км

CWDM DFB

-6~-1

< -15, PIN-КОД

N(Y)

FCP-xx9-20xD

10gbps

20 км

CWDM DFB

-6~-1

< -16, PIN-КОД

N(Y)

FCP-xx9-40xD

10gbps

40 км

CWDM DFB

-1~4

< -15, PIN-КОД

N(Y)

FDP-xx9-80xD

10gbps

80 км

CWDM DFB

0~5

< -23, РПО

N(Y)

PDF
CWDM SFP + трансивер

Описание продукта

SFP-1080-Cxx является CWDM 10G SFP + Оптический модуль. Он доступен для всех 8 andquot; mainandquot; CWDM каналы 1471nm для 1611nm длин волн.
Трансивер поддерживает все 10G, номинальная скорость для сетей Ethernet, SONET, SDH или Fibre Channel.
SFP-1080-Cxx является общий номер, представляющее комбинацию из двух цифр, которые определяют wavelegth используется.
Например SFP-1080-C47 является CWDM SFP + трансивер работает 1471nm длины волны.
Есть также доступны CWDM 10G трансиверов для нескольких каналов CWDM в 1270 году 1470nm диапазон. Но эти модули являются скудными и доступны только
по специальному заказу. Пожалуйстасвяжитесь с намии узнать о наличии таких моделей.

Проверено и найти совместимый на различных 10G Ethernet-коммутаторы от Cisco, Juniper, Force10, Edge-Core и других производителей.

SFP-1080-Cxx 10G SFP + CWDM 80 км приемопередатчика характеристики

Форм-факторSFP
Скорость9.95 до 10,3 ГБ/с
Оптический разъемдвойной LC
Рабочее расстояние80 км
МощностьОдноместный 3,3 в
СоответствиеMSA SFF-8431, RoHS
Режим работыМСЭ CWDM каналы
Тип волокнаSingle режиме 9/125um
Длина волныCWDM МСЭ сетка (1471 ~ 1611nm)
Цифровая диагностикаДа (SFF-8472 совместимый)

Двухтарифные 1000BASE-SX и 10GBASE-SR SFP + трансивер (MMF, 850нм, 300 м, LC, DOM)

Сведения о продукте

Номер детали

SFP-10GSR-85

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

SFP +

Скорость передачи данных Макс.

1 / 10.3Gbps

Длина волны

850нм

Длина кабеля Макс.

300 м над OM3 MMF

Интерфейс

LC дуплекс

Оптические компоненты

850нм VCSEL

Тип кабеля

MMF

Поддержка DOM

Да

Мощность TX

-6 ~-1dBm

Чувствительность приемника

andlt; -11.1dBm

Коммерческий диапазон температур

0 до 70° C (от 32 до 158° F)

HTS-согласованные код

8517706000

OEM andamp; Таможенные

Партнерские отношения с различными производителями мирового класса OEM 8 лет, Sopofiber способна обеспечить индивидуальные и экономически эффективные решения высокого качества для всех потребностей и спецификаций, включая оптический дизайн, механический дизайн, макет печатной платы (PCB) и электрические дизайн, программное обеспечение andamp; Прошивка дизайн, интегрированной сборки, конкретные этикетки, и др. Бурный рост продаж и благоприятные отзывы Sopofiber быстро расширяется по всему миру и становится ведущим поставщиком отрасли оптической связи. Если вы заинтересованы в наших продуктах, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Упаковка andamp; Маркировка

Это легко взять и хорошо защищенный трансивер пакет помечены и помечены bysopofiberas по умолчанию. Индивидуальные этикетки или пакет решения доступны в виде запроса.

10G SFP + трансивер (MMF, 1310nm, в 2 км, LC, DOM)

Сведения о продукте

Номер детали

SFP-10GLRM-31

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

SFP +

Скорость передачи данных Макс.

10gbps

Длина волны

1310nm

Длина кабеля Макс.

2 км

Интерфейс

LC дуплекс

Оптические компоненты

1310нм FP

Тип кабеля

MMF

Поддержка DOM

ДА

Мощность TX

-6.5 ~-0.5dBm

Чувствительность приемника

andlt; -10dBm

Коммерческий диапазон температур

0 до 70° C (от 32 до 158° F)

HTS-согласованные код

8517706000


10GBASE-LR SFP + трансивер (SMF, 1310nm, 10 км, LC, DOM)

Сведения о продукте

Номер детали

SFP-10GLR-31

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

SFP +

Скорость передачи данных Макс.

10gbps

Длина волны

1310nm

Длина кабеля Макс.

10 км

Интерфейс

LC дуплекс

Оптические компоненты

DFB 1310nm

Тип кабеля

SMF

Поддержка DOM

Да

Мощность TX

-8,2 ~ 0.5dBm

Чувствительность приемника

andlt; -14.4dBm

Коммерческий диапазон температур

0 до 70° C (от 32 до 158° F)

HTS-согласованные код

8517706000


10G SFP + трансивер (SMF, 1550нм, 100 км, LC, DOM)

Сведения о продукте

Номер детали

SFP-10GZRC-55

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

SFP +

Скорость передачи данных Макс.

10gbps

Длина волны

1550нм

Длина кабеля Макс.

100 км

Интерфейс

LC дуплекс

Оптические компоненты

1550нм EML

Тип кабеля

SMF

Поддержка DOM

Да

Мощность TX

-1.5 ~ 5dBm

Чувствительность приемника

andlt; -24.5dBm

Коммерческий диапазон температур

0 до 70° C (от 32 до 158° F)

HTS-согласованные код

8517706000


1、Product Введение:Специальные CWDM SFP CWDM SFP TX и RX с одной волне

CWDM SFP малого форм фактора pluggable (SFP) является Компактный оптический трансивер используется в оптических

связи для телекоммуникаций и данных Коммуникационная продукция приложений на CWDM

SFP 1270, CWDM SFP 1290, CWDM SFP 1310, CWDM SFP 1330, CWDM SFP 1350, CWDM SFP

1370, CWDM SFP 1390, CWDM SFP 1410, CWDM SFP 1430, CWDM SFP 1450, CWDM SFP 1470,

CWDM SFP CWDM SFP 1510, CWDM SFP 1530, CWDM SFP 1550, CWDM SFP 1570, 1490

CWDM SFP 1590, CWDM SFP 1610. Длина волны. Это популярный промышленности формат, поддерживаемый несколькими

волоконно оптические omponent поставщиков. Трансиверы SFP предназначены для поддержки SONET/SDH, Gigabit Ethernet,

Fibre Channel и других коммуникационных стандартов SFP трансиверами доступны с различными

различные типы передатчика и приемника, позволяя пользователям выбирать соответствующий трансивер для каждой ссылки

чтобы обеспечить требуемый оптический охват более доступных оптического волокна. Трансиверы SFP являются коммерчески

доступно с возможностью для datarates до 10 Гбит/с SFP +.

BIDI CWDM SFP специальные CWDM SFP, TX и RX с же волны, используется в случаях были

itand #39; s, необходимые для запуска канала 1 g 18 в одном волокне. Он поставляется с косичка LC/APC или SC/APC ближайшие

выход из порта приемопередатчика.

Параметр 2、Product:Специальные CWDM SFP CWDM SFP TX и RX с одной волне

1234
5678
9101112
13141516

3. продукта особенность:Специальные CWDM SFP CWDM SFP TX и RX с одной волне

· Горячая PluggableSFPFootprintLCOpticalTransceiver

· CanbeusedwithsinglefiberCWDMsystemordualfiberCWDMsystem

·100Mb ~ 10Gbspeedrates

· MSAcompatible SmallForm-FactorPluggable (SFP)

· CompliantwithIEEE802.3zGigabitEthernet1000BASE-ZX

· CompliantwithFibreChannel1XSM-LC-LFC-PI

·18Wavelength (λ): 1270nmto1610nmCWDMDFBLDTransmitter

· Upto41dB/1g,35dB/2.67G,47dB/100MBPowerBudgetatLeast

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· Одноместный + 3.3VPowerSupply

· RoHSCompliant

·0to70oCor-40to85oCoperationtemperaturerange.

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC-60825Compliant

4、 Доставка и обслуживание:Специальные CWDM SFP CWDM SFP TX и RX с одной волне

1) оплата:

2 Доставка:

3) обслуживание:

5、 рекомендации:Специальные CWDM SFP CWDM SFP TX и RX с одной волне

1)SGMII SFP является стандартный серийный код совместим с SFP MSA базы - 100 дизайн приложения fx

2)100BASE-SX — версия Fast Ethernet по оптическому волокну

3)SFP 4G SFP 4 g является использование волоконно-оптических связи и получение hotplug функции питания лазера.

4)DWDM SFP использоваться с системой DWDM одного волокна и двойного волокна DWDM системы

5)Компактный CSFP SFP

6)BIDI SFP SDHSONET

10GBASE-SR SFP + трансивер (MMF, 850нм, 300 м, LC, DOM)

Сведения о продукте

Часть квартиры

SFP-10GSR-85

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

SFP +

Скорость передачи данных Макс.

10.3125Gbps

Длина волны

850нм

Длина кабеля Макс.

300 м над OM3 MMF

Интерфейс

LC дуплекс

Оптические компоненты

850нм VCSEL

Тип кабеля

MMF

Поддержка DOM

Да

Мощность TX

-6 ~-1dBm

Чувствительность приемника

andlt; -11.1dBm

Коммерческий диапазон температур

0 до 70° C (от 32 до 158° F)

HTS-согласованные код

8517706000


10GBASE-ZR XFP трансивер (SMF, 1550нм, 80 км, LC, DOM)

Сведения о продукте

Номер детали

XFP-10GZR-55

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

XFP

Скорость передачи данных Макс.

10gbps

Длина волны

1550нм

Длина кабеля Макс.

80 км

Интерфейс

LC дуплекс

Оптические компоненты

1550нм EML

Тип кабеля

SMF

Поддержка DOM

Да

Мощность TX

0 ~ 4 дБм

Чувствительность приемника

andlt;-24dBm

Коммерческий диапазон температур

0 до 70° C (от 32 до 158° F)

HTS-согласованные код

8517706000


10GBASE-ER X2 трансиверы (SMF, 1550нм, 40 км, SC, DOM)

Сведения о продукте

Номер детали

X2-10GER-55

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

X2

Скорость передачи данных Макс.

10gbps

Длина волны

1550нм

Длина кабеля Макс.

40 км

Интерфейс

SC дуплекс

Оптические компоненты

1550нм EML

Тип кабеля

SMF

Поддержка DOM

Да

Мощность TX

-4,7 ~ 4 дБм

Чувствительность приемника

andlt; -15.8dBm

Коммерческий диапазон температур

0 до 70° C (от 32 до 158° F)

HTS-согласованные код

8517706000


10GBASE-SR X2 трансиверы (MMF, 850нм, 300 м, SC, DOM)

Сведения о продукте

Часть квартиры

X2-10GSR-85

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

X2

Скорость передачи данных Макс.

10gbps

Длина волны

850нм

Длина кабеля Макс.

300m

Интерфейс

SC дуплекс

Оптические компоненты

850нм VCSEL

Тип кабеля

MMF

Поддержка DOM

Да

Мощность TX

-7.3 ~-1.2dBm

Чувствительность приемника

andlt; -11.1dBm

Коммерческий диапазон температур

0 до 70° C (от 32 до 158° F)

HTS-согласованные код

8517706000


10GBASE-ER SFP + трансивер (SMF, 1550нм, 40 км, LC, DOM)

Сведения о продукте

Номер детали

SFP-10GER-55

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

SFP +

Скорость передачи данных Макс.

10gbps

Длина волны

1550нм

Длина кабеля Макс.

40 км

Интерфейс

LC дуплекс

Оптические компоненты

1550нм EML

Тип кабеля

SMF

Поддержка DOM

Да

Мощность TX

-4,7 ~ 4 дБм

Чувствительность приемника

andlt; -15.8dBm

Коммерческий диапазон температур

0 до 70° C (от 32 до 158° F)

HTS-согласованные код

8517706000



Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей заказной 10 г, в 2 км, 80 км, 40 км, 300 м 850нм 1310nm, 1550нм двойная скорость 1000base sx sfp волокна cwdm gibc sfp трансивера режим за его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: Индивидуальные 10 г 2 км, 80 км, 40 км, 300 м 850нм 1310nm, 1550нм двойной оценить 1000base sx SFP волокна cwdm gibc SFP трансивера режим изготовителей, фабрика, сделанные в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: 18818523155@163.com

SOPO оптической связи, ООО
foottop