Волоконно оптических ламп материала фильтр wdm-fttx 1625нм обучение коммуникационных компаний приемник объектив дисплей

Волоконно оптических ламп материала фильтр wdm-fttx 1625нм обучение коммуникационных компаний приемник объектив дисплей

Оптический фильтр WDM FTTX 1625нм FS-FWDM-1625 оптический фильтр является инструментом, который используется для выбора длины волны

Function

Оптический фильтр WDM FTTX 1625нм FS-FWDM-1625

Оптический фильтр является инструментом, который используется для выбора длины волны, которые могут выбрать требуемые длины волн от большого числа длин волн и отказаться от сложения длин волн. Он может использоваться в выборе длины волны, шума фильтр оптического усилителя получить выравнивания, оптического мультиплексирования / демультиплексирования.

Оптический фильтр WDM FTTX 1625нм FS-FWDM-1625 производится на специальных оптических компонентов и передовые технологии, она глубоко может позволить 1250-1590nm волны проходят, но эффективно отражать 1600-1670nm длина волны. Этот продукт используется в основном в режиме он-лайн тестирование волоконно-оптических. Это идеальный компонент 1625/1650нм волоконно-оптических фильтрации.

Ключевые особенности

Высокий свет transmittanceHigh isolationLow PDLEffect температуры является smallLength: диаметр 1MFiber: 0.9mmConnector: FC/UPC

Приложения

FTTX на линии testingOTDR монитор module1625/1650нм фильтр системы

Спецификация

Параметры

Значение

Единица

Диапазон длин волн отражения

1600-1670

Нм

1625нм коэффициент пропускания

80-90

%

1650нм пропускаемость

75-85

%

Диапазон длины волны передачи

1250-1590

Нм

1310нм изоляция

≥50

дБ

1490nm изоляция

≥45

дБ

1550нм изоляция

≥38

дБ

PDL

≤0.3

дБ

Температурный коэффициент сдвига

≤2

%

Макс. Ручка власти

300

МВт

Рабочая температура

-25~+70

Температура хранения

-40~+85

Тип оптического волокна

Φ0.9 СМ

/

Соединитель

FC/APC или FC/PC

/

Материал корпуса

SUS304

/


Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей волоконно оптических ламп материала фильтр wdm-fttx 1625нм обучение коммуникационных компаний приемник объектив дисплей для его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: волоконно-оптические лампы материала фильтр wdm-fttx 1625нм обучение связи компании приемник объектив дисплей производителей, завод, сделанный в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: 18818523155@163.com

SOPO оптической связи, ООО
foottop