Волоконно оптическая беспроводная сеть Dual 1 x 2 1x2t Механический оптический переключатель и цифровой оптический аудио коммутатор

Волоконно оптическая беспроводная сеть Dual 1 x 2 1x2t Механический оптический переключатель и цифровой оптический аудио коммутатор

SOPOfiber ' серии S коммутатор соединяет оптические каналы путем перенаправления входящего оптического сигнала в выбранный выход волокна

Function

SOPOfiber и #39; Коммутатор серии S соединяет оптические каналы путем перенаправления входящего оптического сигнала в выбранный выход волокна. Это достигается с помощью патента до собственной конфигурации оптико механических и активируется через сигнал электрического управления. Коммутатор предлагает ультра-высокую надежность и быстрого переключения скорости, а также производительность двунаправленной. SOPO оптоволоконные переключатели true коммутации решения для оптических сетевых приложений.

Особенности


Приложения


Патенты

  • Непревзойденная низкая стоимость

  • Низкие вносимые потери

  • Высокий канал изоляция

  • Очень стабильный и надежный

  • Эпоксидный свободный оптический путь

  • Защелкой или без фиксации


  • Оптическая Netrwork защита/восстановление

  • Маршрутизация оптического сигнала

  • Настраиваемый оптический добавление/удаление

  • Передатчик и приемник защиты

  • Тест-системы сети

  • Приборостроение


  • Патент

Технические характеристики


Параметр

Спецификация

Длина волны канала1260nm to1360nm или 1510nm к 1610nm1310нм / 1550нм ± 40nm
Вносимые потери

Класс P

Класс

Класс P

Класс

≤ 0,5 дБ≤ 0.8dB≤ 0.7dB≤ 1.0dB
Температура зависит от потери≤ 0.15dB≤ 0.20dB≤ 0.15dB≤ 0.20dB
Длина волны зависит от потери≤ 0.25dB≤ 0.3dB
Зависимые потери поляризации≤ 0.05dB
Канал кросс Talk≥ 55 дБ
Обратные потери≥ 55 дБ
Повторяемость± 0.02dB
Скорость переключения (станд.)4ms
Рабочее напряжение5V
Прочность (циклы)10 млн.
Оптическая мощность500mW
Рабочая температураот 0 до + 70 ° C
Температура храненияот -40 до + 85 ° C
Тип волокнаSMF-28
Длина волокна1,0 м + /-0,1 м
Размеры упаковкиH пакет: L22.3mm x W12.1mm x H11.0mm; Пакет V: L25mm x W12.6mm x H8.5mm


Электрическая контактная конфигурация


Оптический PathPort1-порт2, Port1and #39; -Port2and #39; Порт1-Port3, Port1and #39; -Port3and #39; Электрические DriveNon-LatchingPin1Pin10LatchingPin1Pin5Pin6Pin10V + GNDGNDV + датчик StatusNon замки и LatchingPin2-3, Pin8-9 OpenPin2-3, Pin8-9 ClosePin3-4, Pin7-8 ClosePin3-4, Pin7 8 открытых


Информация о заказе


2MS

TTTTTTTTTTTT
Вариант
Рабочая длина волны
Порт
Класс
Косичка стиль
FiberLength
In/Out разъем

L= Защелкой
N= Без фиксации

15= 1510 до 1610nm
13= 1260 до 1360nm
35= 1310 1550нм

0102= 1 x 2

P= Класс P
A= Класс

1= BareFiber
2
= 900um куртка

1= 1,0 м
2= 2,0 м

0= Нет
1 =FC/APC
2= FC/PC
3= SC/APC
4= SC/PC
5= ST
6= LC/UPC
7= LC/APC

H= HPackage
V= VПакет

Sopofiber'1x2TMechanicalOpticalSwitchconnectsopticalchannelsbyredirectinganincomingopticalsignalintoaвыбранные

outputfiber. Thisisachievedusingapatentpendingoptomechanicalproprietaryconfigurationandactivatedviaanelectrical

controlsignal. Sopofiber'1x2TMechanicalOpticalSwitchsupportallwavelengthat1260nm ~ 1650нм,itoffersultrahighreliability,

lowinsertionloss, fastswitchingspeedaswellasbidirectionalperformance. TheopticalswitchesarewidelyusedforOpticalNetwork,

Защита, TransmitterandReceiverProtection, NetworkTestSystemandInstrumentations.

Особенности

1. UnmatchedLowCost

2. LowinsertionLoss

3. HighChannelIsolation

4.HighStability, HighReliability

5.Epoxy-freeonOpticalPath

6.LatchingandNon защелкой

Приложения

1. OpticalNetwork

2.Protection/восстановление

3. OpticalSingnalRouting

4.ConfigurableOpticalAdd/Drop

5. Transmitterandreceiverprotection

6. NetworkTestSystem

PerformanceSpecifications

Параметр


FY - 1 × 2T

WavelengthRange

Нм

850

1260~1650

OperatingWavelength

Нм

850

1310/1490/1550/1625/1650

InsertionLoss

дБ

Typ:0.8Max:1.2

Typ:0.5Max:0.8

ReturnLoss

дБ

MM≥30SM≥50

Уровень помех

дБ

MM≥35SM≥55

PDL

дБ

≤0.05

MИРОВОЙ ЦИФРОВОЙ БИБЛИОТЕКИ

дБ

≤0.25

TDL

дБ

≤0.25

Повторяемость

дБ

≤±0.02

Источник питания

V

3.0or5.0

Срок службы

Раз

≥107

SwitchTime

MS

≤8

TransmissionPower

МВт

≤500

OperatingTemperature

-20~+70

StorageTemperature

-40~+85

Измерение

мм

(L)27.0×(W)12.6×(H)8.0(±0.2)

Specificationmaychangewithoutnotice.

Abovespecificationarefordevicewithoutconnector.

Контакты

Тип

PIN-код

ElectricDrive

StatusSensor

1×2

канал

1

5

6

10

2-3

3-4

7-8

8-9

Защелкой

P1-P2

V +

ЗЕМЛЯ

--

--

Открыть

Закрыть

Закрыть

Открыть

P1-P3

--

--

ЗЕМЛЯ

V +

Закрыть

Открыть

Открыть

Закрыть

Non защелкой

P1-P2

V +

--

--

ЗЕМЛЯ

Открыть

Закрыть

Закрыть

Открыть

P1-P3

--

--

--

--

Закрыть

Открыть

Открыть

Закрыть

OpticalRoute

Технические характеристики

Напряжение

Ток

Сопротивление

5Vlatching

4.5~5.5

36 ~ 44mA

125Ω

5Vnon-защелкой

4.5~5.5

26 ~ 32mA

175Ω

3Vlatching

2.7~3.3

54 ~ 66mA

50Ω

3Vnon-защелкой

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

OrderingInformation

X

XX

X

X

X

XX

X

XX

Режим

Длина волны

VoltageType

ControlModel

FiberType

FiberDiameter

FiberLength

Соединитель

S = SM

M = ММ

85 = 850нм

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550нм

62 = 1625нм

65 = 1650нм

13/15 = 1310/1550нм

X = другие

3 = 3V

5 = 5В

L = защелкой

N = Non защелкой

5=50/125

6=62.5/125

9=9/125

X = другие

25 = 250um

90 = 900um

20 = 2,0 мм

30 = 3,0 мм

X = другие

1 = 1 м

2 = 1,5 м

X = другие

0 = нет

1 = FC/PC

2 = FC/APC

3 = SC/PC

4 = SC/APC

5 = ST/PC

6 = ST/APC

7 = LC/PC

8 = LC/APC

X = другие


Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей волоконно оптической беспроводной сети dual 1 x 2 1x2t Механический оптический переключатель и цифровой оптический аудио коммутатор для его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: волоконно оптическая беспроводная сеть dual 1 x 2 1x2t Механический оптический переключатель и цифровой оптический аудио коммутатор box изготовителей, завод, сделанный в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: 18818523155@163.com

SOPO оптической связи, ООО
foottop