2 км - 20-80 км SFP трансивер GBIC Специальный 100, 1000basesx SFP 1310нм 1550нм длины волны

2 км - 20-80 км SFP трансивер GBIC Специальный 100, 1000basesx SFP 1310нм 1550нм длины волны

100BASE-ZX SFP трансивер (SMF, 1550нм 80 км, LC, IND) OEM детали продукта и таможни в партнерстве с разнообразием мирового класса производителей более 8 лет

Function

100BASE-ZX SFP трансивер (SMF, 1550нм 80 км, LC, IND)

Сведения о продукте

Часть квартиры

SFP03-100ZX-55

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

SFP

Скорость передачи данных Макс.

100 Мбит/с

Длина волны

1550нм

Длина кабеля Макс.

80 км

Интерфейс

LC дуплекс

Оптические компоненты

DFB 1550нм

Тип кабеля

SMF

Поддержка DOM

Нет

Мощность TX

-5 ~ 0dBm

Чувствительность приемника

andlt; -34dBm

Промышленный диапазон температур

-40 до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)

HTS-согласованные код

8517706000

OEM andamp; Таможенные

Партнерские отношения с различными производителями OEM мирового класса более 8years, Sopofiber имеет возможность предоставлять индивидуальные и экономически эффективные решения высокого качества для всех потребностей и спецификаций, включая оптический дизайн, механический дизайн, макет печатной платы (PCB) и электрические дизайн, программное обеспечение andamp; Прошивка дизайн, интегрированной сборки, конкретные этикетки, и др. Бурный рост продаж и благоприятные отзывы Sopofiber быстро расширяется по всему миру и становится ведущим поставщиком отрасли оптической связи. Если вы заинтересованы в наших продуктах, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Упаковка andamp; Маркировка

Это легко взять и хорошо защищенный трансивер пакет помечены и помечены bysopofiberas по умолчанию. Индивидуальные этикетки или пакет решения доступны в виде запроса.


100BASE-FX SFP трансивер SGMII для Gigabit Ethernet SFP портов (MMF, 1310nm, 2 км, LC, IND)

Сведения о продукте

Часть квартиры

SFP-GE-100FX

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

SFP

Скорость передачи данных Макс.

100 Мбит/с

Длина волны

1310nm

Длина кабеля Макс.

2 км

Интерфейс

LC дуплекс

Оптические компоненты

FP SGMII

Тип кабеля

MMF

Поддержка DOM

Нет

Мощность TX

-19 ~-14dBm

Чувствительность приемника

andlt; -30dBm

Промышленный диапазон температур

-40 до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)

HTS-согласованные код

8517706000

Трансивер SFP 100BASE-LX (SMF, 1310nm, 20 км, LC, IND)

Сведения о продукте

Часть квартиры

SFP03-100LX-31

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

SFP

Скорость передачи данных Макс.

100 Мбит/с

Длина волны

1310nm

Длина кабеля Макс.

20 км

Интерфейс

LC дуплекс

Оптические компоненты

1310нм FP

Тип кабеля

SMF

Поддержка DOM

Нет

Промышленный диапазон температур

-40 до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)

HTS-согласованные код

8517706000

Трансивер SFP 100BASE-LX (SMF, 1310nm, 15 км, LC, IND)

Сведения о продукте

Часть квартиры

SFP03-100LX-31

Имя поставщика

Fiberstore

Тип формы

SFP

Скорость передачи данных Макс.

100 Мбит/с

Длина волны

1310nm

Длина кабеля Макс.

15 км

Интерфейс

LC дуплекс

Оптические компоненты

1310нм FP

Тип кабеля

SMF

Поддержка DOM

Нет

Мощность TX

-15 ~-8dBm

Чувствительность приемника

andlt; -28dBm

Промышленный диапазон температур

-40 до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)

HTS-согласованные код

8517706000


Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей gbic 2 км - 20-80 км sfp трансивер Специальный 100, длина волны sfp 1310нм 1550нм 1000basesx за его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: GBIC 2 км - 20-80 км SFP трансивер Специальный 100, 1000basesx 1310нм 1550нм SFP волны производителей, фабрика, сделанные в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: sales1@sopo.net.cn

SOPO оптической связи, ООО
foottop