LC Fc дуплекс 10 г Om4 50,125 многомодового волокна бронированный муфта оптического кабеля стоимость и волоконно оптического кабеля типа

LC Fc дуплекс 10 г Om4 50,125 многомодового волокна бронированный муфта оптического кабеля стоимость и волоконно оптического кабеля типа

Описание LC-LC дуплекс 10G OM4 50/125 Mulitmode бронированный патч кабель волокна патч Кабели волоконно также известный как перемычки волокна или волокна патч-корды.

Function

Описание
LC-LC дуплекс 10G OM4 Mulitmode 50/125 Armored кабель патч
Волокна патч кабели, также известный как перемычки волокна или волокна патч-корды. Волоконно-оптический патч-кабель является одним из наиболее часто используемых компонентов в волоконно-оптической сети.
10G волоконно оптические патч Кабели обеспечивают скорость передачи данных 10-гигабитное в высокой пропускной способности приложений, и они 5 раз быстрее, чем стандартные 50um волоконно-оптического кабеля. Работает с VCSEL лазерные и светодиодные источники. Наши 10G волоконно оптические патч кабели являются 100% тестирование оптически для обеспечения максимальной производительности. У нас все длины и разъемы доступны.
И 10G OM3 50/125 Mulitmode бронированный патч кабель и 10G OM4 50/125 Mulitmode бронированный волокна патч-кабель, их основным отличием являются следующие:
А. OM4 был разработан специально для VSCEL лазерной передачи и позволяет 10 гигабайт / вторая ссылка расстояния до 550 метров (по сравнению с 300 М с OM3).
Б. эффективное модальной пропускную способность для OM4 является более чем двойной OM3. Для OM4 патч-кабель 4700 MHz.km в то время как для OM3, это 2000 MHz.km.
Теплый советы: диаметр волокна по умолчанию для кабеля составляет 3,0 мм, если youand #39; d как настроить другие типы как 0,9 мм, 2,0 мм, пожалуйста, любезно запрос нам. (Диаметр относятся к толщине кабеля, размер может соответствовать соответствующему порту оборудования.)
Ключевые особенности
• Разъемы LC-LC
• Многомодового дуплекс волоконно-оптический кабель
• Микрон: 50/125um
• С Lucent Technologies Аква куртка
• Пропускная способность передачи ставки до 10 гигабит
• Все наши волоконно оптические патч кабели имеют разъемы высокой степени
• 100% оптически протестированы для обеспечения высокой производительности
• Цвет: вода синий
• Класс волокна: OM4
Технические характеристики

Спецификация

Единица

FC, SC, LC/бронированные кабели

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

Одинарный режим

Мульти-режим

Одинарный режим

Мульти-режим

Одинарный режим

Мульти-режим

Одинарный режим

ПК

СКП

APC

ПК

ПК

СКП

ПК

ПК

СКП

ПК

ПК

APC

Вносимые потери

дБ

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Обратные потери

дБ

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Длина волны

Нм

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Взаимозаменяемость

дБ

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Вибрация

дБ

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Эксплуатации
Температура

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Хранение

Температура

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Диаметр кабеля

мм

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

Технические характеристики

Спецификация

Единица

FC, SC, LC/бронированные кабели

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

Одинарный режим

Мульти-режим

Одинарный режим

Мульти-режим

Одинарный режим

Мульти-режим

Одинарный режим

ПК

СКП

APC

ПК

ПК

СКП

ПК

ПК

СКП

ПК

ПК

APC

Вносимые потери

дБ

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Обратные потери

дБ

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Длина волны

Нм

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Взаимозаменяемость

дБ

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Вибрация

дБ

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Эксплуатации
Температура

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Хранение

Температура

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Диаметр кабеля

мм

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9


Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей lc fc дуплекс 10 г om4 50,125 многомодовых бронированный стоимость оптического кабеля волокна стяжку и волоконно оптического кабеля типа для его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: LC fc дуплекс 10g om4 50,125 многомодовых бронированный стоимость оптического кабеля волокна стяжку и волоконно-оптического кабеля типов изготовителей, завод, сделанный в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: sales1@sopo.net.cn

SOPO оптической связи, ООО
foottop