Мини cwdm-mux демультиплексирования Gbic 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm/1550нм/1570nm/1590nm/1610nm модуль

Мини cwdm-mux демультиплексирования Gbic 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm/1550нм/1570nm/1590nm/1610nm модуль

Основные SOPOfiber информация ' s размер Мини грубой Multiplexers(Mini CWDM, MCWDM) разделения длины волны, используют интегрированные оптические модули

Function

Основная информация

Модель NO.:MCWDMСертификация: ISO, RoHS
Условие: новыйТорговая марка: Flyin
Происхождения: Шэньчжэнь, Cn

SOPOfiberand #39; sMini размер грубого спектрального Мультиплексоры (мини CWDM, MCWDM), интегрированные оптические модули с использованием SOPOfiberand #39; s проприетарные оптическая скамья платформы, которая может значительно улучшить оптические характеристики, а также снизить производственные затраты. Сравните thecommon стандартный модуль CWDM, SOPOfiberand #39; s Mini CWDM занимает гораздо меньший размер пакета. Много места могут быть сохранены в приложении и в то же время производительность и параметры намного лучше. Все SOPOfiberand #39; s CWDM модули являются Telcordia квалифицированные. (Встреча TELCORDIA GR-1221-CORE)
Особенности
Мини-размер
Высокая надежность
Малые вносимые потери и лучше однородность
Ультра высокая термическая стабильность
Эпоксидно свободно в оптического пути
Соответствие требованиям RoHS
Приложения
CWDM система
Система кабельного телевидения
Обновление сети
Спецификация

ПараметрЕдиницаЗначения




Номер каналаCH488(+E1)8(+E2)

Центральная Длина волныНм1270, 12901610 или 1271, 12911611




Полоса пропусканияКаналыМин.Нм+/-6.5


Обновить портМин.
1310+/-501260~1457


ИзоляцияМультиплексорСоседнему каналуМин.дБ30

Non соседнему каналуМин.40




Обновить портМин.15




ДемультиплексированияСоседнему каналуМин.30



Non соседнему каналуМин.40




Обновить портМин.15




Вносимые потериКаналыМакс.дБ1.01.51.61.8
Обновить портМакс.

1.21.2

Пульсация в полосе пропусканияМакс.дБ0.3



ОриентированностиМин.дБ50



Зависимые потери поляризацииМакс.дБ0.15



Поляризация модовой дисперсииМакс.PS0.10(GD)



Обратные потериМин.дБ45



Тип волокнаCorning SMF-28 with900mmloose трубка





Длина волокнам1.0+/-0.1




МощностьМакс.МВт500



Рабочая температураandamp; #186; C-10~70




Температура храненияandamp; #186; C-40~85




Измерение пакетамм(L) 60 x (Ш) 29 x (H) 10




1. все спецификации включают влияние рабочей температуры и все государства поляризации.
2. значения, на которые имеются ссылки без соединителей и потери вставки для соединителя пара 0.20dB (тип) и 0.30dB (Макс.).
3. волокна длина включает резиновые загрузки и исключает соединитель.
Сведения о заказе

MCWMXXXXXXXXX

Номер каналаПорт Экспресс1-й каналТип волокнаДлина волокнаIn/Out разъем
04 = 4-канальный
08 = 8-канальный
16 = 16-канальный
0 = нет
1 = 1310 (+ /-Начинать 50nm)
2 = (1260 ~ 1458nm)
S = специальные
27 = 1270nm
...
47 = 1470nm
49 = 1490nm
...
61 = 1610nm
SS = специальные
1 = голые волокна
2 = 900um свободные трубки
1 = 1 м
2 = 2 м
S = указать
0 = нет
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC
S = указать


Мини размер грубой Multiplexers(Mini CWDM, MCWDM) разделения длины волны, интегрированные оптические модули с помощью нашей платформы проприетарные оптическая скамья, которая может значительно улучшить производительность оптических, хотя также снизить производственные затраты. Сравнить общий стандартный модуль CWDM, Flyinand #39; s Mini CWDM занимает гораздо меньший размер пакета. Много места могут быть сохранены в приложении и в то же время производительность и параметры намного лучше. Все Flyinand #39; s CWDM модули являются Telcordia квалифицированные. (Встреча TELCORDIA GR-1221-CORE)

Особенности

• Мини-размер

• Высокая надежность

• Низкие вносимые потери и лучше однородность

• Ультра высокая термическая стабильность

• Эпоксидно свободно в оптического пути

• Соответствие требованиям RoHS

Приложения

• Соответствие требованиям RoHS

• Кабельное телевидение система

• Модернизация сети

Спецификация

Параметр

Значения

Номер канала

4

8

8 + E1

8 + E2

Центральный Wavelength(nm)

1270, 1290... 1610 или 1271, 1291... 1611

Ширина канала (nm)

20

Passband(NM)

Каналы

+/-6.5

Обновить порт


1310+/-50

1260~1457

Isolation(DB)

Соседнему каналу

andgt; 30

Non соседнему каналу

andgt; 40

Обновить порт

andgt; 15

Вставка Loss(dB)

Каналы

1.0

1.5

1.6

1.8

Обновить порт



1.2

1.2

ChannelRipple(dB)

andlt; 0,3

Тип волокна

Corning SMF-28 с 900 мм loose трубки

Поляризации зависимых Loss(dB)

andlt; 0,15

Dispersion(ps) режим поляризации

andlt; 0.1

Directivity(DB)

andgt; 50

Возвращение Loss(dB)

andgt; 45

Максимальная мощность (МВт)

500

Эксплуатации эквалайзера

-5 ~ + 70

Хранения эквалайзера

-40 ~ + 85

Размер пакета (мм)

P1: L44 x W25 x H6 P2: L53.8 x W28 x H8

P3: L54 x W32 x H7.4

Примечание:

1. выше спецификации предназначены для устройства без разъема.

2. P1, P2: Выход волокна на обе стороны; P3: Выход волокна на одной стороне.

Информация о заказе

MCWM

XX

X

XX

X

X

X

XX


Количество каналов

Порт Экспресс

1-й канал

Тип волокна

Длина волокна

Соединитель

Тип пакета

04 = 4-канальный

08 = 8-канальный

……

N = NChannel

0 = нет

1 = 1310 (+ /-Начинать 50nm)

2 = (1260 ~ 1458nm)

S = специальные

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = специальные

1 = голые волокна

2 = 900um свободные трубки

1 = 1 м

2 = 2 м

S = указать

0 = нет

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

P1 = 44 x 25 x 6

P2 = 53.8 x 28 x 8

P3 = 54 x 32 x 7.4




Sopofiber предлагает полный спектр от CWDM мультиплексора-демультиплексирования и оптический добавить падение мультиплексор (OADM) единиц для всех типов приложений и сетевых решений. Некоторые наиболее распространенные из них: Gigabit andamp; 10G Ethernet, SDH/SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx и кабельного телевидения.

Sopofiber и #39; Отдел грубой волны мультиплексора (CWDM мультиплексирования/демультиплексирования) использует технологии тонкопленочных покрытий и проприетарные дизайн металла non-flux, склеивание микро оптики упаковки. Она обеспечивает низкие вносимые потери, высокий канал изоляции, широкий проход полоса, низкой температуры чувствительности и эпоксидной свободного оптического пути. Наши продукты CWDM Mux демультиплексируете обеспечивают до 16-канальный или даже 18-канальный Multiplexing на одно волокно.

Из-за низкие вносимые потери необходима в сетях WDM, мы можем также добавить «Пропустить компонент» в CWDM мультиплексирования/демультиплексирования модуль снижения IL как вариант. Стандартный тип пакета CWDM мультиплексирования/демультиплексирования включают: ABS пакет коробки, пакет усовершенствования LGX и 19" 1U стоечный.

Приложения

• Мониторинг линии

• Сеть WDM

• Телекоммуникации

• Применение сотовой

• Волоконно оптический усилитель

• Асесс сеть

Технические характеристики

Параметр

4-канальный

8-канальный

16-канальный

Мультиплексор

Демультиплексирования

Мультиплексор

Демультиплексирования

Мультиплексор

Демультиплексирования

Канал длина волны (nm)

1270~1610

Центр длина волны (nm) точность

±0.5

Ширина канала (nm)

20

Канал пропускания (@-0,5 дБ полосы пропускания (Нм)

andgt; 13

Вносимые потери (дБ)

≤1.6

≤2.5

≤4.5

Единообразие канала (дБ)

≤0.6

≤1.0

≤1.5

Канал ряби (дБ)

0.3

Изоляция (дБ)

Смежные

Н/Д

andgt; 30

Н/Д

andgt; 30

Н/Д

andgt; 30

Смежные номера

Н/Д

andgt; 40

Н/Д

andgt; 40

Н/Д

andgt; 40

Inertion потери температуры чувствительность (дБ/℃)

andlt; 0,005

Длина волны температуры сдвиг (nm/℃)

andlt; 0,002

Поляризация зависит от потери (дБ)

andlt; 0.1

Поляризация модовой дисперсии

andlt; 0.1

Направленность (dB)

andgt; 50

Возвращение Loss(dB)

andgt; 45

Максимальная мощность (МВт)

300

Температура Opterating (℃)

-5~+75

Температура хранения (℃)

-40~85

Размеры упаковки (мм)

L100 x W80 x H10

L142 x W102 x H14.5

Спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления.

Выше спецификации предназначены для устройства без разъема.

Информация о заказе

CWDM

X

XX

X

XX

X

X

XX

Ширина канала

Количество каналов

Конфигурация

1-й канал

Тип волокна

Длина волокна

In/Out разъем

C = CWDM сетка

04 = 4-канальный

08 = 8-канальный

16 = 16-канальный

Канал 18 = 18

N = N канал

M = мультиплексор

D = демультиплексирования

O = OADM

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = специальные

1 = голые волокна

2 = 900um свободные трубки

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1 м

2 = 2 м

S = указать

0 = нет

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

S = указать

Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей мини cwdm-mux демультиплексирования gbic 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm/1550нм/1570nm/1590nm/1610nm модуль для его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: Мини cwdm-mux демультиплексирования gbic 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm/1550нм/1570nm/1590nm/1610nm модуль изготовителей, фабрика, сделанные в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: sales1@sopo.net.cn

SOPO оптической связи, ООО
foottop