Мини-polarization-нечувствительным оптические изолятором двойной опто изолятор цепи Circulaor изолятором опто Совета модуль

Мини-polarization-нечувствительным оптические изолятором двойной опто изолятор цепи Circulaor изолятором опто Совета модуль

Мини-поляризации нечувствительным оптических изолятором особенности 1. Высокая изоляция 2. Малые вносимые потери 3. Высокий возврат потери 4. Низкая поляризации чувствительность

Function

MiniPolarizationInsensitiveOpticalIsolator

Особенности

1. HighIsolation

2. LowInsertionLoss

3. HighReturnLoss

4. LowPolarizationSensitivity

5. miniSize

Приложения

1. FiberopticAmplifiers

2. CATVFiberopticLinks

3. FiberopticSystemsTesting

4. FiberopticLANSystems

5. Телекоммуникации

PerformanceSpecifications

(Стандарт) SingleStage

Параметр

PGrade

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310,1480, 1550orcustomer

TypicalIsolation(dB)

40

39

Isolation(min.)(DB)

≧30

≧28

InsertionLoss(Typ.)(dB)

≦0.4

≦0.5

InsertionLoss(Max.) (дБ)

≦0.6

≦0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧55/55

≧55/55

PolarizationDependentLoss(dB)

≦0.1

≦0.15

PMD(PS)

0.25(0.05availableuponrequest)

Пропускная способность

±15

OperatingTemperature(℃)

-10 ~ + 75

StorageTemperature(℃)

-40 ~ 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ3.0x25

PowerHandling(mW)

300

(Стандарт) DualStage

Параметр

PGrade

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310,1480, 1550orcustomer

TypicalIsolation(dB)

56

56

Isolation(min.)(DB)

≧42

≧40

InsertionLoss(Typ.)(dB)

≦0.5

≦0.6

InsertionLoss(Max.) (дБ)

≦0.6

≦0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧55/55

≧55/55

PolarizationDependentLoss(dB)

≦0.1

≦0.15

PMD(PS)

0.05

Пропускная способность

±30

OperatingTemperature(℃)

-10 ~ + 75

StorageTemperature(℃)

-40 ~ 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ3.0x25

PowerHandling(mW)

300

1.At23℃overbandwidth

2.Notincludeconnector,spliceandfiber-endFresnellosses.

3.IncludingPDL,operatingwavelengthrange,-5℃to + 75℃.

OrderingInformation

XX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

Длина волны

Класс

PigtailStyle

FiberLength

Пакет

В / OutConnector

= Singlestage

13 = 1310nm

14 = 1480nm

15 = 1550нм

P = премиум

A = AGrade

1 = BareFiber

2 = 900umjacket

1 = 1,0 м

2 = 1,5 м

3 = 2,0 м

4 = CustomLength

C = Ctype

0 = нет

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC



Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей мини-polarization-нечувствительным оптические изолятором двойной опто изолятор цепи circulaor изолятором опто платы модуль для его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: Мини-polarization-нечувствительным оптические изолятором двойной опто изолятором цепи circulaor изолятором опто платы модуль изготовителей, завод, сделанный в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: 18818523155@163.com

SOPO оптической связи, ООО
foottop