Оптическое волокно провода Bandpass Ftthfttx 1310нм 1490nm-1550нм сделок FS-FWDM-1550-БНФ инструменты

Оптическое волокно провода Bandpass Ftthfttx 1310нм 1490nm-1550нм сделок FS-FWDM-1550-БНФ инструменты

FTTH/FTTx проходят 1310nm отражают 1550нм FWDM фильтр WDM FTTX фильтр WDM модуль широко используется в EDFA, комбинационного усилители

Function

FTTH/FTTx перевал 1310nm отражают 1550нм FWDM фильтр WDM

FTTX фильтр WDM модуль широко используется в EDFA, комбинационного усилители, WDM сетей и аппаратуры волоконной оптики на основе фильтра тонкой пленки (TFF) технологии. Устройство сочетает в себе или отделяет свет на различных длинах волн в диапазоне большой длины волны. Может расширить емкость одного волокна для достижения двунаправленной связи, так что широко используется в оптической сети обновления и расширения, или ввести новый бизнес и др.

Sopofiber обеспечивает на основе фильтра спектрального мультиплексирования (WDM) фильтр устройств, которые настроены для конкретной длины волны полос для специальных приложений. Как вы знаете, сама система GEPON работает на 1310/1490, поэтому CATV сигнал здесь доставляется через же волокна, используя 1550нм и FWDM это место, где все это getand #39; s andquot; mixedandquot;.

Сведения об элементе

: Проход (Трансмиссия) канал 1310nmReflection: 1550nmHigh изоляции, надежности и канал isolationLow вставки потери и отличные экологические reliabilityRoHS совместимый

Тип пакета

Стальная труба пакет 250um голые волокна и волокна 900um
Коробка ABS для 900um, 2,0 мм и 3,0 мм волокна
Примечание: 250um голые волокна является слишком Финне быть оснащен разъемом

Сборочный чертеж

Рисунок AT13/R15, T14/R1315, T1415/R13 FTTX фильтр WDM
Рисунок BT15/R13, T13/R1415, T15/R1314, T1314/R15 FTTX фильтр WDM

Применение

Информация о заказе

Пункт

Длина волны

Тип волокна

Тип пакета

Соединитель

Длина волокна

FTTX фильтр WDM

Код

TX:Transmission длина волны range(nm)

250μm

900μm

2 мм

3 мм

стальная труба

Коробка ABS

LGX кассета

Для монтажа в стойку высотой 1U

Нет

FC/APC

FC/UPC

SC/APC

SC/UPC

ST/UPC

LC/UPC

LC/APC

Другие

1m
2 м

RX: отражение волны range(nm)

T31/R55

TX:1310nm

RX: 1550нм

T55/R31

TX:1550nm

RX: 1310nm

T31/R4955

TX:1310nm

RX: 1490andamp; 1550нм

T49/R3155

TX:1490nm

RX: 1310andamp; 1550нм

T55/R3149

TX:1550nm

RX: 1310andamp; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp; 1550нм

RX: 1310nm

T3149/R55

TX:1310andamp; 1490nm

RX: 1550нм

FTTH/FTTx проходят 1310nm отражают 1490nm andamp; 1550нм FWDM фильтр WDM

Сведения об элементе

: Проход (Трансмиссия) 1310nmReflection канал: 1490nm и 1550nmHigh изоляции, надежности и канал isolationLow вставки потери и отличные экологические reliabilityRoHS совместимый


Сборочный чертеж

Рисунок AT13/R15, T14/R1315, T1415/R13 FTTX фильтр WDM
Рисунок BT15/R13, T13/R1415, T15/R1314, T1314/R15 FTTX фильтр WDM

Применение

Информация о заказе

Пункт

Длина волны

Тип волокна

Тип пакета

Соединитель

Длина волокна

FTTX фильтр WDM

Код

TX:Transmission длина волны range(nm)

250μm

900μm

2 мм

3 мм

стальная труба

Коробка ABS

LGX кассета

Для монтажа в стойку высотой 1U

Нет

FC/APC

FC/UPC

SC/APC

SC/UPC

ST/UPC

LC/UPC

LC/APC

Другие

1m
2 м

RX: отражение волны range(nm)

T31/R55

TX:1310nm

RX: 1550нм

T55/R31

TX:1550nm

RX: 1310nm

T31/R4955

TX:1310nm

RX: 1490andamp; 1550нм

T49/R3155

TX:1490nm

RX: 1310andamp; 1550нм

T55/R3149

TX:1550nm

RX: 1310andamp; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp; 1550нм

RX: 1310nm

T3149/R55

TX:1310andamp; 1490nm

RX: 1550нм

Оптическое волокно Bandpass Filter(BPF) WDM FTTX 1550нм FS-FWDM-1550-БНФ

Оптический фильтр является инструментом, который используется для выбора длины волны, которые могут выбрать требуемые длины волн от большого числа длин волн и отказаться от сложения длин волн. Он может использоваться в выборе длины волны, шума фильтр оптического усилителя получить выравнивания, оптического мультиплексирования / демультиплексирования.

Наши оптические Bandpass оптического волокна Filter(BPF) WDM FTTX 1550нм FS-FWDM-1550-БНФ основана на проверенные технологии тонкопленочных фильтр. Это БНФ широко используется в волоконно-оптических коммуникационных систем и EDFA где необходимы плоские и широкие оперативные группы.

Ключевые особенности

Широкий bandHigh канал isolationHigh стабильность и reliabilityLength: диаметр 1MFiber: 0.9mmConnector: FC/UPC

Приложения

EDFAWDM systemsCATV

Спецификация

Параметр
Тип

БНФ-1 * 1-T1550±20

Рабочая длина волны (nm)

1460~1620

Трансмиссия band длина волны (nm)

1550±20

Отражение band длина волны (nm)

1460 ~ 1515andamp; 1585 ~ 1620

Передача вносимые потери (дБ)

≤0.6

Изоляция каналов передачи

≥20

@ 1460 ~ 1515andamp; 1585 ~ 1620 (дБ)

Канал плоскостность (дБ)

≤0.3

Возвратные потери (дБ)

≥50

PDL (дБ)

≤0.1

Термическая стабильность длины волны (nm/℃)

≤0.003

Вставки потери термическую стабильность (дБ / ℃)

≤0.005

Мощности (МВт)

≤500

Рабочая температура (℃)

-5 ~ +70

Температура хранения (℃)

-40 ~ +85

Тип волокна

SMF-28Е


Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей волоконно-оптических bandpass проволоки ftthfttx 1310нм 1490nm-1550нм сделок fs-fwdm-1550-БНФ инструменты для его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: оптическое волокно bandpass провод ftthfttx 1310нм 1490nm-1550нм сделок fs-fwdm-1550-БНФ производителей, фабрика, сделанные в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: sales1@sopo.net.cn

SOPO оптической связи, ООО
foottop