Косичка свободного пространства изолятором опто изолятор Ethernet оптического изолятором переключатель чип

Косичка свободного пространства изолятором опто изолятор Ethernet оптического изолятором переключатель чип

Есть 1 высокая изоляция 2. Компактный размер приложения 1. Источник света для оптических усилителей 2. Перестраиваемый лазерный модуль

Function

Функция

1. HighIsolation

2. CompactSize

Приложения

1. LightSourceforOpticalAmplifiers

2. TunablelaserModule

3. SemiconductroLaserModule

PerformanceSpecifications

Параметр

Спецификация

OperatingWavelength(nm)

1310or1550orCWDMWavelength

Isolation(at23℃)(DB)

≧30

InsertionLoss(at23℃)(dB)

≦0.30

OuterDiameter(mm)

2.5

CapillaryEndAngle(℃)

6~8

FiberType

F0.9mmSMF-28

ConnectorType

KCV SC; ST/LC

OperatingTemperature

-20до + 85

StorageTemperature

-40to + 85

* Allvaluesreferencedwithoutconnector

Orderinginformation

PFSI

X

XX

X

XX


HousingLength

Длина волны

FiberLength

В / OutConnector


1 = 14.5mn

2 = Индивидуальные

13 = 1310nm

15 = 1550нм

X = подгонять

1 = 1,0 м

2 = 1,5 м

3 = 2,0 м

X = подгонять

0 = нет

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC


Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей косичка свободного пространства изолятором опто изолятором ethernet оптического изолятором переключатель чип для его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: косичка свободного пространства изолятором опто изолятором ethernet оптического изолятором переключатель производителей чипов, завод, сделанный в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: 18818523155@163.com

SOPO оптической связи, ООО
foottop