RS232 для Rs 232 изолятором опто Rs485 поляризации нечувствительным оптические изолятором изолированный Rs 232

RS232 для Rs 232 изолятором опто Rs485 поляризации нечувствительным оптические изолятором изолированный Rs 232

Поляризация нечувствительным оптических изолятором особенность ● высокая изоляция ● низкая вставки потери ● высокие обратные потери ● низкая поляризации чувствительности приложений

Function

PolarizationInsensitiveOpticalIsolator

Функция

●HighIsolation

●LowInsertionLoss

●HighReturnLoss

●LowPolarizationSensitivity

Приложения

●FiberopticAmplifiers

●CATVFiberopticLinks

●FiberopticSystemsTesting

●FiberopticLANSystems

●Telecommunications

PerformanceSpecifications

(Стандарт) SingleStage

Параметр

PGrade

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310or1550

TypicalIsolation(dB)

40

40

MinimumIsolation(dB)

30

28

TypicalInsertionLoss(dB)

0.35

0.45

MaximumInsertionLoss(dB)

0.5

0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧65/60

≧55/55

PDL(DB)

≦0.05

≦0.1

PMD(DB)

0.2(0.05availableuponrequest)

Bandwidth(NM)

-15to + 15

OperatingTemperature(℃)

-10to + 75

StorageTemperature(℃)

-40to + 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ5.5xL30

PowerHandling(mW)

300

(Стандарт) DualStage

Параметр

PGrade

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310or1550

TypicalIsolation(dB)

56

50

MinimumIsolation(dB)

45

42

TypicalInsertionLoss(dB)

0.5

0.5

MaximumInsertionLoss(dB)

0.7

0.8

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧65/60

≧55/55

PDL(DB)

≦0.05

≦0.1

PMD(DB)

0.05

Bandwidth(NM)

-30to + 30

OperatingTemperature(℃)

-10to + 75

StorageTemperature(℃)

-40to + 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ5.5xL30

PowerHandling(mW)

300

1.At23℃overbandwidth

2.Notincludeconnector,spliceandfiber-endFresnellosses.

3.IncludingPDL,operatingwavelengthrange,-5℃to + 75℃.

OrderingInformation

XX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

Длина волны

Класс

PigtailStyle

FiberLength

Пакет

В / OutConnector

= Singlestage

ID = Dualstage

13 = 1310nm

4 = 1480nm

5 = 1550нм

LB = LBand

P = премиум

A = GradeA

1 = BareFiber

2 = 900umjacket

1 = 1,0 м

2 = 1,5 м

3 = 2,0 м

4 = Customlength

B = Btype

0 = нет

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC



Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей rs232 для rs 232 изолятором опто rs485 поляризации нечувствительным оптические изолятором изолированных rs 232 для его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: RS232 для rs 232 изолятором опто rs485 поляризации нечувствительным оптические изолятором изолированных rs 232 производителей, завод, сделанный в Китае, качество, низкая цена, дешевые
сопутствующие товары
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: sales1@sopo.net.cn

SOPO оптической связи, ООО
foottop