Один, двойной этап изолятором волоконно оптической лазерной маркировки машина цена и используется волоконно оптические диод импульсные продукты

Один, двойной этап изолятором волоконно оптической лазерной маркировки машина цена и используется волоконно оптические диод импульсные продукты

Один этап изолятором 1. Описание: один этап изолятором — вид пассивного оптического устройства

Function

Один этапИзолятор

1Описание

Один этап изолятором — вид пассивного оптического устройства, его основная функция заключается в том, чтобы реализовать положительный передачи оптического сигнала и подавляют обратный свет.

2Особенности

Низкие вносимые потери

Высокая изоляция

Высокая возвращения потери

Низкий PDL

3Приложения

EDFA

Система тестирования волоконно-оптических

Система кабельного телевидения

Телекоммуникационные системы

Беспроводная сеть

4Технические характеристики

Параметр

Класс P

Класс A

Рабочая длина волны(Нм)

1310 и 1550

Изоляция @ пропускания (дБ)

≥40

≥38

Изоляция (дБ)

≥32

≥30

Вставки потери @ пропускания (дБ)

0.35

0.5

Вносимые потери (дБ)

≤0.6

≤0.7

Возвратные потери (дБ)

≥65/60

≥60/55

PDL (дБ)

andlt; 0.05

andlt; 0.1

PMD (ps)

0,2 (0,05 по запросу)

Диапазон рабочих длин волн (nm)

±15

Рабочая температура))

-20 + 70

(Температура хранения)

-40 + 85

Тип волокна

Corning SMF-28

Длина волокна (м)

1 метр каждый конец

ПакетГабаритные размеры (мм)

5.5×30

Вручение Power(mW)

300

Примечанияwithinthewholebandwidthof23;

withoutthelossofconnector, fusionsplicerandendface;

includealltemperatureoftheoverallPDLbandwidth.

5Сведения о заказе:

Тип ISO

Рабочая длина волны

Класс

Тип волокна

Длина волокна

Соединитель

SIS =Одноместный

13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550нм
LB = L диапазон

S = специальные

P = класс P

= Класс

1 = 250um

2 = 900um

3 = 3 мм

1 = 1,0 м
2 = 1,5 м
3 = 2,0 м
4 = Специальный

0 = нет
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC

1Описание

Двухступенчатый изолятором является своего рода оптического компонента, его основная функция заключается в том, чтобы реализовать положительный передачи оптического сигнала и подавляют обратный свет.

2Технические характеристики

Параметр

Класс P

Класс A

Рабочая длина волны(Нм)

1310 и 1550

Изоляция @ пропускания (дБ)

≥55

≥53

Изоляция (дБ)

≥46

≥45

Вставки потери @ пропускания (дБ)

0.5

0.6

Вносимые потери (дБ)

≤0.8

≤0.8

Возвратные потери (дБ)

≥65/60

≥60/55

PDL (дБ)

andlt; 0.05

andlt; 0.1

PMD (ps)

0.1 (0,05 по запросу)

Диапазон рабочих длин волн (nm)

±30

Рабочая температура))

-20 + 70

(Температура хранения)

-40 + 85

Тип волокна

Corning SMF-28

Длина волокна (м)

1 метр каждый конец

ПакетГабаритные размеры (мм)

5.5×30

Вручение Power(mW)

300

Примечанияwithinthewholebandwidthof23;

withoutthelossofconnector, fusionsplicerandendface;

includealltemperatureoftheoverallPDLbandwidth.

3Сведения о заказе:

Тип ISO

Рабочая длина волны

Класс

Тип волокна

Длина волокна

Соединитель

SIU =Двойной

13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550нм
LB = L диапазон

S = специальные

P = класс P

= Класс

1 = 250um

2 = 900um

3 = 3 мм

1 = 1,0 м
2 = 1,5 м
3 = 2,0 м
4 = Специальный

0 = нет
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC


Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей одного, двойной этап изолятором волоконно оптической лазерной маркировки машина цена и используется волоконно оптических диода импульсные продукты для его высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: Одноместный, двойной этап изолятором волоконно оптической лазерной маркировки машина цена и используется волоконно оптических диода импульсных производителей продукции, завод, сделанный в Китае, качество, низкая цена, дешевые
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: sales1@sopo.net.cn

SOPO оптической связи, ООО
foottop