Одиночный режим двойное окно стяжек и многомодовых 1 x 2, 2 x 2 сплавлено волокна Lc оптические разветвители потери

Одиночный режим двойное окно стяжек и многомодовых 1 x 2, 2 x 2 сплавлено волокна Lc оптические разветвители потери

Низкий избыток потери функции Различные коэффициент сцепления Компактные размеры приложений Большие расстояния телекоммуникации

Function

Особенности

Низкий избыток потери

Различные коэффициент сцепления

Компактный размер

Приложения

Большие расстояния телекоммуникации

Системы кабельного телевидения andamp; Оптоволоконные датчики

Локальная сеть

Технические характеристики


Параметр

Технические характеристики

Коэффициент сцепления50/50%
Конфигурация портов1 x 2 или 2 x 2
Ориентированности≥ 55 дБ
Рабочая температураот -20 до + 75 ° C (от -40 до + 85 ° C доступен по запросу)
Температура храненияот -40 до + 85 ° C
Тип волокнаCorning одномодовых SMF-28, DS волокна или flexcore
Длина волокна косички1m
Размеры упаковки (мм)Пакет M, N, A, B, C


Информация о заказе


T

T
TTTTTTTTTTTT
Тип
Класс
Длина волны
Коэффициент сцепления или затухания (дБ)
Порт
Пакет
Косичка стиль
Тип волокна
In/Out разъем

S= Стандарт одномодовых муфта
W= Одномодовых широкополосная пара

S =Специальные
P
= Класс P
A= Класс

35= 1310/1550нм
36= 1310/1585nm


50= 50/50
30= 30/70
10= 10/90
05= 5/95
01= 1/99
0102= 1 x 2
0202= 2 x 2
М= Пакет М
N= Пакет N
A= Появился
B= PackageB
C= PackageC
1= 250um голые волокна
2= 900um куртка
3= 3 мм кабель

0= SMF-28
D= DS волокна
S= Специальные

0= Нет
1 =FC/APC
2= FC/PC
3= SC/APC
4= SC/PC
5= ST
6= LC/UPC
7= LC/APC
X= Специальные


Опираясь на богатый опыт и знания, SOPO хорошо известен как один из крупнейших производителей муфты двойное окно одномодовых и многомодовых 1 x 2, 2 x 2 плавленого волоконно оптических lc муфты потери за ее высокое качество и низкая цена продукции и отличный сервис. Пожалуйста, будьте свободно покупать дешевые продукты, сделанные в Китае с нашего завода.

Hot Tags: одиночный режим двойное окно стяжек и многомодовых 1 x 2, 2 x 2 сплавлено волоконно оптических lc разветвители потери производителей, завод, сделанный в Китае, качество, низкая цена, дешевые
Свяжитесь с нами
SOPO оптической связи, ООО

Адрес: JinDiDa промышленная зона, Пак Лангкоу промышленности, улица Dalang, Ланхуа новый район, Шэньчжэнь, Китай

Телефон: +86-755-23124132

Факс: 86-755-23774378

Отправить по электронной почте: sales1@sopo.net.cn

SOPO оптической связи, ООО
foottop